Красивая, чувственная, весьма отзывчива на мужские ласки. Обладаю необузданной, сексуальной энергией и магнетизмом.
Я не работаю, а встречаюсь в своё удовольствие только с щедрыми и только с ухоженными джентльменами, которые любят и ценят качественный секс.
После 22.00 до 10.00 ночной тариф.
Комментарии (6)
Артем
15.06.2025
Спасибо за обратную связь ❤️ буду ждать с нетерпением наших встреч вновь
Александр
17.06.2025
Девушка красивая и очень задорна в постели. Целоваться она просто крышеснос, это какая-то суперактивная мощня девочка.
Тимур
18.06.2025
Очень красивая девочка, фото соответствуют с реальность. Обходительная и понимающая с подъездом. Сразу отправила предоплату в назначеное время. Приехал на пять часов, остался до утра.
Игорь
20.06.2025
Спасибо за встречу 💋💋💋 буду ждать следующей еще в гости
Юрий
23.06.2025
Спасибо ☺️ приятно )
Владислав
22.09.2025
Василина - просто бомба! 🔥 Девушка огонь, выглядит суперски, я прям затаил дыхание когда увидел ее первый раз. Создала такую атмосферу... мммм... Ну и конечно же все было круто по делу! 😉 Она знает толк в своем деле, очень чувственная и внимательная к пожеланиям. Однозначно рекомендую всем парням! 👍
Я не работаю, а встречаюсь в своё удовольствие только с щедрыми и только с ухоженными джентльменами, которые любят и ценят качественный секс.
После 22.00 до 10.00 ночной тариф.